«Бюро Верітас» (Bureau Veritas) залучає фахівців та учнів старших курсів!

04.03.14 в 13:30, ауд.1.415 встреча с директором компании Адаменко А.Я.
05.03.14 13:30, ауд. 1.415 встреча с ведущим аудитором Карасьовим А.В.

Бюро Веритас –  международная инспекционно-сертификационная компания— одна из лидеров на мировом рынке сертификационных услуг (представительства открыты в 140 странах, общая численность сотрудников — около 59 тыс. Оборот  в  2012 г составил €3,9 млрд.)
В целях расширения перечня своих услуг, Компания привлекает специалистов и учащихся старших курсов высших учебных заведений, по различным направлениям инспекционно-сертификационной деятельности в промышленности, строительстве, экологии, транспорте и других отраслях.
Желающие ознакомиться с процессами сертификации  систем менеджмента  предприятий и организаций по требованиям стандартов качества, окружающей среды, гигиены и безопасности труда, а также практикой совершенствования менеджмента организаций приглашаются для ознакомительных встреч с ведущими специалистами   Бюро Веритас Сертификейшн Украина.